Массажная терапия Гуаша

Терапия Гуаша — это способ лечения родом из Вьетнама. Согласно китайской медицине, частой причиной болей является застой ци (жизненной энергии), или стаз. Гуаша — это одна из эффективных техник, которые используются для разгона ци и крови. Гуа означает “острое заболевание”, а ша — “скребок”. Так что речь идет о выскребании болезни. Если проблема очень велика, то гематомы могут быть очень темными. Гематомы пропадают через 2-4 дня.

Перед тем, как начать терапию Гуаша, соответствующий участок тела намазывается специальным маслом лекарственных растений. используется и обычное массажное масло. Гуаша можно делать на всех участках тела. В Китае, где эта терапия очень популярна, весьма обычны и сеансы Гуаша для лица и шеи, но в западных культурах по эстетическим соображениям ограничиваются телом, которое можно прикрыть одеждой. Гуаша используется при острых и хронических болях, простудных заболеваниях, бронхите, астме и пр.

Больше всего используется гуаша при хронических и острых болях, болезнях дыхательных путей.

Гуаша укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение.

Гуаша можно выполнять и как косметический массаж лица. В этом случае прикладывается нежное давление, гематом на коже не остается.

При регулярно выполняемом массаже кожа очищается, уменьшаются мешки и темные круги под глазами, кожа разглаживается, поры сужаются, уменьшается количество прыщей, улучшается цвет лица.

Бронировать процедуру:

Эл. почта: estetica@corrigo.ee

Kнижное время

  1. Выбери из списка подходящую процедуру.
  2. Выбери в календаре подходящий день и
  3. время. Заполни данные и забронируй!
  4. Убедитесь в том, что получили подтверждение бронирования! В случае, если Вам не пришло подтверждение бронированиях, пожалуйста дайте нам об этом знать.